Сайт использует технические и персональные данные пользователей для получения статистической информации. С положением об обработке персональных данных посетителей можно ознакомиться по ссылке.
В случае Вашего несогласия с этими условиями - просим Вас покинуть данный сайт. Если Вы продолжаете находиться и использовать сайт - Вы автоматически выражаете свое согласие c положением об обработке персональных данных пользователей сайта
Уважаемые коллеги!
Конкурсная комиссия завершила работу по экспертизе и оценке материалов участников первого этапа областного профессионального конкурса «Специальный педагог – 2022».
По результатам экспертной оценки конкурсных материалов во II этап вышли следующие конкурсанты:
ФИО |
Балл |
Наименование образовательной организации |
Должность |
Номинация : «Педагог-дефектолог» |
|||
1. Данилова Наталья Петровна |
14 |
Областное казённое общеобразовательное учреждение «Курская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья» |
Учитель-дефектолог |
2. Пикина Юлия Игоревна |
13 |
Областное казенное общеобразовательное учреждение "Курская школа для детей с ограниченными возможностями здоровья "Ступени" |
Учитель |
3. Быкова Елена Сергеевна |
12 |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Горшеченская средняя общеобразовательная школа имени Н.И. Жиронкина" |
Учитель-дефектолог |
4. Урывко Ирина Анатольевна |
12 |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Суджанская средняя общеобразовательная школа №2» Суджанского района Курской области |
Учитель-дефектолог |
5. Герасимова Марина Викторовна |
11 |
Областное казенное общеобразовательное учреждение. «Льговская школа – интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья» |
Учитель-дефектолог |
6. Булгаченкова Людмила Николаевна |
10 |
Областное казенное общеобразовательное учреждение «Льговская школа – интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья» |
Учитель начальных классов |
7. Топчийска Татьяна Владимировна |
10 |
Областное казенное общеобразовательное учреждение «Железногорская школа для детей с ограниченными возможностями здоровья» |
Учитель-дефектолог |
8. Горянина Светлана Сергеевна |
9 |
МДОУ «Детский сад №10 комбинированного вида», г.Железногорска |
Учитель-дефектолог |
9. Белоусова Алла Александровна |
9 |
Областное казенное образовательное учреждение «Тёткинская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья» |
Учитель-дефектолог |
10. Зеленина Ирина Михайловна |
8 |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Черкасскопореченская средняя общеобразовательная школа Суджанского района Курской области» |
Учитель-дефектолог |
11. Носова Татьяна Александровна |
8 |
Областное казенное общеобразовательное учреждение «Дмитриевская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья» |
Учитель-дефектолог |
12. Панова Наталья Михайловна |
5 |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Новоспасская средняя общеобразовательная школа» Золотухинского района Курской области |
Учитель-дефектолог |
Номинация : «Педагог сопровождения» |
|||
1. Зверева Юлия Эдуардовна |
13 |
Областное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья №3» г. Курска |
Учитель-логопед |
2. Миреева Наталия Викторовна |
13 |
Областное казенное общеобразовательное учреждение «Дмитриевская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья» |
учитель, социальный педагог |
3. Бондарькова Юлия Юрьевна |
10 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №62» |
Учитель-логопед |
4. Косинова Тамара Сергеевна |
10 |
Областное казенное общеобразовательное учреждение «Обоянская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья» |
Учитель-логопед |
5. Волобуева Екатерина Алексеевна |
10 |
областное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат № 2 им. Г.А. Карманова » г. Курска |
Учитель-логопед |
6. Калуцких Татьяна Александровна |
9 |
областное бюджетное общеобразовательное учреждение Центр дистанционного образования «Новые технологии» |
Учитель-логопед |
7. Рожкова Людмила Александровна |
9 |
Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Тёткинская средняя общеобразовательная школа №1 им. Бочарникова" Глушковского района Курской области, |
Учитель -логопед |
8. Каменева Ирина Юрьевна |
8 |
Областное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат №4» города Курска |
Педагог-психолог |
9. Кузнецова Татьяна Николаевна |
8 |
МДОУ «Детский сад № 5 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному развитию детей» |
Учитель-логопед |
10. Тяпичева Оксана Владимировна |
8 |
МДОУ «Детский сад №10 комбинированного вида», г.Железногорска |
Учитель-логопед |
11. Банникова Светлана Николаевна |
7 |
МДОУ «Детский сад №10 комбинированного вида», г.Железногорска |
Учитель-логопед |
12. Цапова Надежда Владимировна |
7 |
МДОУ «Детский сад №10 комбинированного вида», г.Железногорска |
Тьютор |
13. Коротченкова Ольга Юрьевна |
6 |
МДОУ «Детский сад № 5 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному развитию детей» |
Педагог-психолог |
14. Мордасова Виктория Александровна |
2 |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Касторенская средняя общеобразовательная школа №1" Касторенского района Курской области |
Педагог-психолог |
15. Угримова Татьяна Николаевна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зоринская средняя общеобразовательная школа» |
Педагог-психолог |
Номинация: «Педагог инклюзивного образования» |
|||
1. Бледнова Алина Ильгизовна |
13 |
Кукуевский филиал МБОУ «Селиховская средняя общеобразовательная школа» |
Учитель-логопед |
2. Теплова Екатерина Сергеевна |
8 |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Медвенская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Г. М. Певнева» |
Учитель начальных классов |
3. Ермоленко Елена Александровна |
7 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Рыльская средняя общеобразовательная школа №1 им. Г.И. Шелехова» |
Учитель начальных классов |
1. Скрипкина Наталья Алексеевна |
6 |
Михайловский филиал Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Щекинская средняя общеобразовательная школа» |
Учитель русского языка и литературы |
2. Серых Людмила Васильевна |
5 |
Бобровский филиал Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Щекинская средняя общеобразовательная школа» |
Учитель русского языка и литературы |
3. Лыкова Наталья Николаевна |
5 |
муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Половневская средняя общеобразовательная школа» Октябрьского района Курской области |
Учитель начальных классов |
4. Оленченкова Юлия Владимировна |
5 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Селиховская средняя общеобразовательная школа» Курского района Курской области |
Учитель начальных классов |
5. Крутицкая Людмила Вячеславовна |
5 |
Муниципальное казенное образовательное учреждение «Охочевская средняя общеобразовательная школа |
Учитель-дефектолог |
6. Соклакова Наталия Анатольевна |
4 |
муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Солнцевская средняя общеобразовательная школа» Солнцевского района Курской области |
Учитель начальных классов |
7. Седых Светлана Алексеевна |
4 |
Михайловский филиал Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Щекинская средняя общеобразовательная школа» |
Учитель русского языка и литературы |
Номинация: «Педагогические надежды» |
|||
8. Дмитриева Алина Юрьевна |
12 |
Областное казенное общеобразовательное учреждение "Курская школа для детей с ограниченными возможностями здоровья "Ступени" |
Учитель |
9. Гейдельман Екатерина Андреевна |
10 |
областное бюджетное общеобразовательное учреждение Центр дистанционного образования «Новые технологии» |
Учитель-дефектолог |
10. Мокроусова Ольга Игоревна |
7 |
Областное казенное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья № 5" г. Курска |
Учитель |
11. Добренькова Алёна Андреевна |
6 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Свободинская средняя общеобразовательная школа" Золотухинского района Курской области |
Педагог-психолог |
12. Нарыкова Надежда Сергеевна |
6 |
МБДОУ Детский сад комбинированного вида №3» города Курска |
Учитель-логопед |
13. Татаренкова Виктория Вячеславовна |
6 |
Областное казенное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья № 5" г. Курска |
Учитель |
14. Абрамова Яна Львовна |
5 |
МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей №85» г. Курска |
Учитель-логопед |
15. Ермакова Валерия Валерьевна |
5 |
Муниципальное казенное образовательное учреждение «Дьяконовская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза А.М. Ломакина» Октябрьского района Курской области |
Учитель-логопед |
16. Котелевцева Диана Алексеевна |
4 |
МБДОУ Детский сад комбинированного вида №21» города Курска |
Учитель-логопед |
17. Цымбалюк Надежда Тимофеевна |
4 |
Областное казенное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья № 5" г. Курска |
Воспитатель |
18. Юрченко Наталья Сергеевна |
3 |
Муниципальной дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 15 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно-эстетического направления развития воспитанников» |
Педагог-психолог |
Все участники допущены во второй этап, который будет проходить в заочном формате с19 января 2022 года по 28 февраля 2022 года.
Для экспертной оценки участники составляют следующие конкурсные материалы второго этапа и размещают их в Личном кабинете в «Профессиональном сообществе»:
Информационный проспект «Заповедник им. проф. В.В. Алехина».
Содержит краткий адаптированный текст, раскрывающий содержание природоохранной и эколого-просветительской деятельности Центрально-Черноземного государственного природного биосферного заповедника им. проф. В.В. Алехина.
Данный материал может быть использован в коррекционно-развивающей работе с обучающимися с ОВЗ и инвалидностью.
Видеофрагмент урока или занятия по материалам научно-исследовательской деятельности проф. В.В. Алехина.
«… В работе был сосредоточен,
В общении сдержан, молчалив;
В науке скрупулёзно точен,
В быту примерен, терпелив…».
Ссылка на конкурсные материалы, размещенные в Личном кабинете в «Профессиональном сообществе», направляется в адрес ОКУ ЦППМСП на электронную почту pmc-kursk@yandex.ru в формате таблицы:
ФИО участника ______________________________________
Информационный проспект «Заповедник им. проф. В.В. Алехина». |
Ссылка для просмотра |
Видеофрагмент урока или занятия |
Ссылка для просмотра |