Цветовая схема: Размер шрифта: А А А
Согласен

Условия обработки персональных данных

Сайт использует технические и персональные данные пользователей для получения статистической информации. С положением об обработке персональных данных посетителей можно ознакомиться по ссылке.

В случае Вашего несогласия с этими условиями - просим Вас покинуть данный сайт. Если Вы продолжаете находиться и использовать сайт - Вы автоматически выражаете свое согласие c положением об обработке персональных данных пользователей сайта

form

Задать вопрос

Основные сведения

Полное и сокращенное наименование

Областное казенное учреждение для детей, нуждающихся в психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Курского областного центра психолого-педагогического медицинского и социального сопровождения» (ОКУ ЦППМСП)

Дата создания
30 декабря 2004 года

Учредитель
комитет образования и науки Курской области
ОГРН: 10246009611813
Дата присвоения ОГРН: 09.12.2002
ИНН: 4632010314
Электронный адрес сайта: komobr46.ru

Местонахождение
305000, Курская область, г. Курск, ул. Кирова, д. 7
305004, Курская область, г. Курск, пр. Дружбы, д. 5

Режим и график работы
Шестидневная рабочая неделя.
Занятия и консультации: начало - 8-00, окончание - 19-00.
Время приема посетителей администрацией: пн.-пт. 10-00-17.00.
Выходные: воскресенье и официальные праздничные дни.
Специалисты принимают по предварительной записи по расписанию, утвержденному директором Центра:

Администрация ОКУ ЦППМСП

Специалист, № кабинета ФИО Понедельн Вторник Среда Четверг Пятница
Директор, руководитель ПМПК Каб. 208 Зубарева Т.Г. 10.00-18.00 10.00-18.00 10.00-18.00 10.00-18.00 10.00-18.00
Зам. директора по УВР Каб. 201 Петелина Н.Г. 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00
Зам. директора по УВР Каб. 201 Ефремова Н.В. 09.00-17.00 09.00-17.00 09.00-17.00 09.00-17.00 09.00-17.00
Зам. директора по НМР, руководитель ЦРВ Каб. 203 Новикова И.И. 09.00-18.00 09.00-18.00 09.00-18.00 09.00-18.00 09.00-18.00
Главный врач, руководитель ЛПО Каб. 103 Маренкова В.И. 09:00-16:00 12.00-17.00 09:00-16:00 09:00-16:00 13.00-20.00


Образовательное подразделение:

Отделение развития и реабилитации детей раннего и дошкольного возраста «От колыбели до школы»

Специалист

№ кабинета

ФИО

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Зам. директора, руководитель Отделения

Новикова И.И.

9.00-18.00

 

9.00-18.00

 

9.00-18.00

 

9.00-18.00

 

9.00-18.00

 

 

Социальный педагог, методист

Погорелова Е.В.

9.00-18.00

 

9.00-18.00

 

9.00-18.00

 

9.00-18.00

 

9.00-18.00

 

 

ЦРВ

Врач- невролог

Анцупова Г.В.

8.00-14.00

14.00-20.00

8.00-14.00

14.00-20.00

12.00-18.00

8.00-11.00

Врач- невролог

Новикова Н.П.

   

8.30–15.00

     

Врач ЛФК

Бабаян Л.Л.

10.00-16.00

10.00-17.00

10.00-17.00

10.00-17.00

10.00-16.00

 

Врач - ортопед

Романов А.И.

     

14.00-18.00

   

Врач - отоларинголог

Гречихина Ю.С.

15.00-20.00

   

8.00-13.45

8.00-13.45

 

Врач- педиатр

Калугина И.Е.

 

16.00-20.00

 

16.00-20.00

16.00-20.00

9.00-13.30

Врач функциональной диагностики

Писклова Н.Г.

     

10.00-14.15

   

Медсестра по массажу

Анненкова С.В.

14.40 – 19.37

14.40 – 19.37

14.40 – 19.37

14.40 – 19.37

14.40 – 19.37

 

Массажист

Спиренков Ю.К.

8.00-14.40

8.00-14.40

8.00-14.40

8.00-14.40

8.00-14.40

 

Медсестра

Руденко К.В.

 

16.00-20.00

16.00-20.00

15.30-20.00

16.00-20.00

 

Медсестра

Кретова А.Е.

8.00–14.36

8.00–14.36

8.00–14.36

8.00–14.36

8.00–14.36

 

Инструктор ЛФК

Шипилова А.И.

9.00–15.36

9.00–15.36

9.00–15.36

9.00–15.36

9.00–15.36

 

Учитель- дефектолог

Ефремова Н.А.

9.00-16.00

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

12.00-17.00

 

Учитель-дефектолог

Карпенко О.Ю.

9.00-13.00

9.00-13.00

9.00-13.00

9.00-13.00

9.00-13.00

 

Учитель –логопед

Катаева Н.А.

9.00-13.00

9.00-13.00

9.00-14.00

9.00-12.00

9.00-13.00

 

Учитель- логопед

Ругаева Т.И.

9.00-13.00

9.00-13.00

9.00-13.00

9.00-13.00

9.00-13.00

 

Учитель- логопед

Ворсина В.В.

9.00–13.00

9.00–13.00

9.00–13.00

9.00–13.00

13.00–17.00

 

Учитель-логопед

Солдаткина М.А.

 

15.00–18.00

15.00–18.00

14.00–18.00

   

Учитель-логопед

Героева Ю.Г.

9.00–13.00

9.00–13.00

9.00–13.00

9.00–13.00

13.00–17.00

 

Педагог-психолог

Кашина Ю.Е.

09.00-15.00

09.00-15.00

09.00-15.00

09.00-15.00

09.00-15.00

09.00-12.00

Аналитик (осуществляет запись на прием)

Пшеничных В.В.

9.00-18.00

9.00-18.00

9.00-18.00

9.00-18.00

9.00-18.00

 

Лекотека

Воспитатель лекотеки

Мамазярова Н.В.

10.00-15.00

10.00-15.00

10.00-15.00

10.00-15.00

10.00-15.00

 

Группы кратковременного пребывания

Воспитатель

группы №1

Яцкова Т.Н.

08.30-15.30

08.30-13.30

08.30-15.30

08.30-13.30

08.30-15.45

Воспитатель группы №2

Метрикова Г.В.

08.30-13.30

08.30-13.30

08.30-13.30

08.30-13.30

08.30-13.30

Воспитатель

группы №3

Сабельникова И.С.

08.30-13.30

08.30-13.30

08.30-13.30

08.30-13.30

08.30-13.30

Воспитатель группы №4

Балуева Т.А.

08.30-13.30

08.30-13.30

08.30-13.30

08.30-13.30

08.30-13.30

Воспитатель группы №5

Бучнева И.В.

08.30-13.30

08.30-13.30

08.30-13.30

08.30-13.30

08.30-13.30

Педагог- организатор

Шевченко Т.В.

09.00-16.20

09.00-16.00

09.00-16.40

09.00-16.00

09.00-16.00

Педагог организатор

(автокласс)

Кортышев Е.И.

09.00-17.00

09.00-17.00

09.00-17.00

09.00-17.00

09.00-17.00

Учитель- дефектолог

Грибанова А.С.

09.00-15.00

09.00-15.00

09.00-15.00

09.00-15.00

09.00-15.00

Учитель-дефектолог

Лукьянчикова Н.Ю.

09.00-13.00

09.00-13.00

09.00-13.00

09.00-13.00

09.00-13.00

Учитель–логопед

Лазуткина Л.А.

09.00–13.00

09.00–13.00

9.00–13.00

09.00 – 13.00

09.00–13.00

Медсестра

Березина Т.И.

8.00-11ч.18м.

8.00-11ч.18м.

8.00-11ч.18м

8.00-11ч.18м.

8.00-11ч.18м.

Отделение коррекционного обучения и психолого-педагогической поддержки «Учимся и 
развиваемся вместе»

Специалист, № кабинета ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

Педагог-психолог

Каб. 211

Михайлова
Лариса
Владимировна

09:00-18:00   09:00-18:00 12:00-17:00 9:00-16:00  

Педагог-психолог

Каб. 202

Онучина
Любовь
Александровна

09:00-18:00   09:00-18:00 12:00-17:00 09:00-16:00  

Педагог-психолог

Каб. 205

Салахетдинова
Зульфия
Ильгамовна

09:00-18:00   09:00-18:00 12:00-17:00 09:00-16:00  

Учитель-логопед

Каб. 204

Иванова
Анна
Сергеевна

09:00-18:00   09:00-18:00 12:00-17:00 09:00-16:00  

Учитель-логопед

Каб. 204

Костикова
Галина
Николаевна

  16:00-18:30     16:00-18:30 09:00-14:00

Учитель-дефектолог

Каб. 209

Полячихина
Оксана
Валентиновна

09:00-18:00   09:00-18:00 12:00-17:00 09:00-16:00  

Учитель-дефектолог

Каб. 207

Мартьянова
Елена
Николаевна

09:00-18:00   09:00-18:00 12:00-17:00 09:00-16:00  

Педагог-психолог

Каб. 101

Репринцева
Ангелина
Дмитриевна

09:00-18:00   09:00-18:00 12:00-17:00 09:00-16:00  

Учебно-методическое отделение

Специалист,
№ кабинета
ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Методист Погорелова Е.В. 09.00-18.00 09.00-18.00 09.00-18.00 09.00-18.00 09.00-18.00
Методист Соголаева А.И. В д/о        

Подразделение диагностики, консультирования и сопровождения:

Лечебно-профилактическое отделение

Специалист, № кабинета ФИО Понедельн Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Врач-невролог Каб. 103 Маренкова Вера Ивановна 09:00-16:00 09.00-16.00 09:00-16:00 09:00-16:00 13.00-20.00  
Врач-невролог Каб. 108 Калитеевская Ирина Евгеньевна           09.00-14.00
Врач-невролог Каб. 102 Новикова Наталья Петровна 14:00-17:00 9:00-15:00 9:00-15:00 (ЦРВ) 9:00-16:00 9:00-17:00  
Врач-ортопед Каб. 108 Романов Андрей Игоревич 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 (ЦРВ) 08:00-14:00  
Врач-офтальм Каб. 107 Сазанова Маргарита Петровна 09.00-16.00 09.00-16.00 09.00-16.00 09.00-16.00 09.00-16.00  
Врач-психиатр Каб. 101 Винокурова Марина Викторовна   09:00-16:00   09:00-12:00    
Врач-психиатр Каб. 101 Пенькова Татьяна Валерьевна   09:00-16:00       9:00-14:00
Врач-отоларин Каб. 106 Макиенко Ирина Анатольевна   09:30-11:30 14:00-18:30      
Мед. психолог Каб. 101 Евдокимова Елена Михайловна   15.30-19.45   15.30-19.45    

Центральная психолого-медико-педагогическая комиссия

Специалист, Кабинет № 210 ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Руководитель ПМПК Зубарева Т.Г.   09.00-14.00   09.00-12.00    
Педагог-психолог Петелина Н.Г.   09.00-14.00   09.00-12.00    
Педагог-психолог Михайлова Л.В.   09.00-14.00   09.00-12.00    
Педагог-психолог Онучина Л.А.   09.00-14.00   09.00-12.00    
Педагог-психолог Салахетдинова З.И.   09.00-14.00   09.00-12.00    
Учитель-дефектолог Полячихина Н.А   09.00-14.00   09.00-12.00    
Учитель-дефектолог Мартьянова Е.Н.   09.00-14.00   09.00-12.00    
Учитель-логопед Иванова А.С.   09.00-14.00   09.00-12.00    
Врач-психиатр Винокурова М.В.   09.00-14.00   09.00-12.00    
Врач-психиатр Пенькова Т.В.   09.00-14.00        

Отделение социально-правовой поддержки

Специалист, № кабинета ФИО Понедельн Вторник Среда Четверг Пятница
Зам. директора по социальной работе Каб. 201 Ефремова Н.В. 09.00-17.00 09.00-17.00 09.00-17.00 09.00-17.00 09.00-17.00
Юрисконсульт Каб. 201 Соголаева А.И. В д/о        

Аналитико-информационное отделение

Специалист, № кабинета

ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

Программист
Каб. 203

Енюхин Д.А. 09.00-16.00   09.00-16.00   09.00-16.00

Программист
Каб. 203

Францкевич Л.Р. 09.00-16.00   09.00-16.00   09.00-16.00

Программист
Каб. 203

Брежнева А.С.   09.00-16.00   09.00-16.00 09.00-16.00
Аналитик 
Каб. 206
Ворсина В.В. 09.00-17.00 09.00-17.00 09.00-17.00 09.00-17.00 09.00-17.00

Запись к специалистам

Запись к специалистам Центра осуществляется в последний рабочий день каждого месяца в 10.00 на следующий месяц.
Если дата записи совпадает с выходным или праздничным днем, то запись будет производиться в предыдущий рабочий день.
Запись специалистам Центра раннего вмешательства осуществляется ТОЛЬКО по телефону: (4712) 57-20-86, 57-20-87 с 10.00 до 17.00 ежедневно.
Особенности первичного приема: первичный прием проводится ТОЛЬКО в присутствии родителей (законных представителей)
НА ПЕРВИЧНЫХ ПРИЕМАХ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ ВЫПИСКУ ИЗ АМБУЛАТОРНОЙ КАРТЫ!!!
ВНИМАНИЕ! Передача личной карты, талона на прием и других реквизитов, касающихся запланированного посещения специалистов центра, строго запрещено!

Особенности приема

У врачей-психиатров:
Врачи-психиатры принимают детей, достигших ТРЕХЛЕТНЕГО возраста.

У педагогов-психологов:
Первичный прием у ПЕДАГОГА-ПСИХОЛОГА – осуществляется без ребенка. Присутствуют только родители (законные представители). Ребенок приглашается на следующий прием – ДИАГНОСТИКУ. Время диагностики НАЗНАЧАЕТ СПЕЦИАЛИСТ.

У медицинских психологов:
МЕДИЦИНСКИЙ ПСИХОЛОГ принимает детей с 7 до 18 лет и проводит диагностику интеллекта, психических функций (памяти, внимания, мышления, речи, пространственной ориентации), состояний, свойств и структуры личности для составления заключения на психолого-медико-педагогической комиссии.

Контактные телефоны
Администрация Центра
8(4712)51-14-75

Психолого-медико-педагогическая комиссия Курской области.
Лечебно-профилактическое отделение.
Отделение коррекционного обучения и психолого-педагогической поддержки «Учимся и развиваемся вместе».
Учебно-методическое отделение.
Отделение социально-правовой поддержки.
Аналитико-информационное отделение.
8(4712)51-14-75

Региональный ресурсно-методический центр ранней помощи.
Отделение развития и реабилитации детей раннего и дошкольного возраста «От колыбели до школы»
8(4712)57-20-85, 8(4712)57-20-86


Адрес электронной почты
pmc-kursk@yandex.ru


Места осуществления образовательной деятельности
305000, Курская область, г. Курск, ул. Кирова, д. 7
305004, Курская область, г. Курск, пр. Дружбы, д. 5

 

Расширения для Joomla

001

Версия для слабовидящих
Основные сведения
О дате создания образовательной организации
Сведения о каждом учредителе образовательной организации
Текст
Текст
Текст
Текст
Текст
Текст
Текст
Текст
Текст
Текст
Текст
Текст
Текст
Текст
Текст
Текст
Текст
Текст
Текст
Текст
Текст
Текст
Текст
Текст
Структура и органы управления образовательной организацией
Наличие на официальном сайте в подразделе «Структура и органы управления образовательной организацией» информации о структуре и органах управления образовательной организацией
Наименование структурного подразделения (органа управления)
Фамилия, имя, отчество
Должность руководителя структурного подразделения
4 Место нахождения структурного подразделения
Адрес официального сайта
Об адресах электронной почты
Положение о структурном подразделении
Документы
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
Образование
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
Образовательные стандарты
eduFedDoc
eduStandartDoc
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав»
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
Стипендии и меры поддержки обучающихся
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
Платные образовательные услуги
текст
текст
Финансово-хозяйственная деятельность
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
Вакантные места для приёма (перевода) обучающихся
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
«Абитуриенту»